Новый ролик "Творческое пространство музея"

Новый ролик «Творческое пространство музея».

«Творим и вытворяем в музее».

В нашем музее предоставляется много возможностей для проявления себя и своего творчества. В чем это проявляется? Например, в возможности рассказать о мужестве и героизме школьников, спасающих детей, о добровольцах.

Музейная группа участвовала в акции «ПРОАРМИЮ». Их задача была подготовить видеоролик о войне или военных событиях.

В городе Канске много памятников. Один из них памятник «15 борцов революции». Он заброшен, практически разрушен и сейчас мало кто помнит о нем. Мы решили привлечь к нему внимание необычным и современным способом – запустили челендж «Селфи с памятником» в рамках акции «Восстановим историческую память».

То, что мы делаем в музее – это не только/ простор для нашей фантазии и креативности. Мы узнаём много нового и интересного: видим, слышим и принимаем участие!

Голос за кадром – Александр Якупов

Интервью - Полина Мамедова, Наташа Сушкина, Карина Кованенко

Руководитель – М.Н. Шишова

школьный музей "Горьковец" школы №2 г. Канска