Мастер-класс "Слайм своими руками" в школьном музее

Мастер-класс «Слайм своими руками» в школьном музее

Наш школьный музей «Горьковец» это не только место, где сохраняется История, в том числе школы №2, но и творческое пространство для учеников. Иногда мы занимаемся не совсем «музейными» делами. Например, 26 сентября, музей пригласил всех желающих на мастер-класс «Слайм своими руками». Проводили мастер-класс музейные активистки, ученицы 6Б - Алина Куркова и Тамара Томащук. Это был первый опыт и он прошел очень удачно. Ребята с удовольствием включились в работу, слушали пояснения Алины и Тамары.

Тамара Томащук: «Я и моя подруга Алина любим проводить время в школьном музее. Недавно мы провели небольшой мастер-класс «Слайм своими руками». Пришло немало человек, в основном девочки. Ребята молодцы – практически у всех получилось. Мне понравилось проводить мастер-классы. Я сама сделала слайм и мне кажется, мы ещё будем проводить разные мастер-классы в школьном музее!»

Алина Бибикова, 5Г: «Мне понравилось делать слайм. Я очень сильно люблю их делать в музее!»

Настя Шуняева, 5А: «Мне понравился мастер-класс , потому что я научилась делать слаймы сама!»

Полина Куприянова, 5А: «Мне очень понравился мастер-класс, так как у нас получились слаймы и все радовались.»

Шишова М.Н., руководитель музея «Горьковец»

Просмотров: 357 | Добавил: muzeumgorkovec | Рейтинг: 0.0/0