Дубликат переходящего знамени Сибирских воинских частей будет передан нашему школьному музею

Дубликат переходящего знамени Сибирских воинских частей будет передан нашему школьному музею!

Наш школьный музей «Горьковец» - приглашен для участия в краевом финале фестиваля школьных музеев! И дубликат одного из переходящих знамен Сибирских воинских частей на следующий учебный год будет передан нашему школьному музею!

По итогам заочного этапа для участия в краевом очном финале Фестиваля в номинации «Творческое пространство школьного музея, клуба» приглашена делегация нашего музея!
Мы на 4 месте из 25 делегаций!

Также приглашены Андрюхин Владислав и Выганова Юлия Евгеньевна со своей Исследовательской работой!

Еще в номинации «Экскурсия музея, клуба» наш школьный музей "Горьковец" будут представлять на краевом финале экскурсию.

По итогам представленных материалов в номинации «Экскурсия музея, клуба» краевого заочного этапа Фестиваля определены 24 образовательные организации края, которым 8 мая 2019 г. будут вручены для хранения дубликаты переходящих знамен Сибирских воинских частей. Наш знаменщик в составе представителей из других территорий пронесет знамена в ходе торжественного шествия Победы 9 мая в г. Красноярске.

Поздравляем Руководителя школьного музея М.Н. Шишову и ребят из музейной группы со столь грандиозным результатом на краевом фестивале! Желаем побед на финале!

Просмотров: 225 | Добавил: muzeumgorkovec | Рейтинг: 0.0/0